VASE EN PORCELAINE, CHINE, FIN DU 19E SIÈCLE
en émail blanc et bleu, à décor de racèmes, de fleurs de paulonias et de grecques.
Marque bleue sous la base.
Dimensions : 35 x 18 cm.