RARE VASE MURAL EN CÉRAMIQUE, CHINE, FIN DU 19E SIÈCLE
à surface émaillée turqu…

RARE VASE MURAL EN CÉRAMIQUE, CHINE, FIN DU 19E SIÈCLE à surface émaillée turquoise en peau d'éléphant. Poignées en taotie. Dimensions : 23 x 11 x 6 cm.

664