PAIRE DE SCULPTURES EN MÉTAL ARGENTÉ, CHINE, 20E SIÈCLE
représentant deux immor…

PAIRE DE SCULPTURES EN MÉTAL ARGENTÉ, CHINE, 20E SIÈCLE représentant deux immortels chinois. Poinçons au dos. Dimensions : 16 x 7 x 5 cm. et 15 x 7 x 6 cm. Un pied manque, un bras est défectueux.

652