PAIRE DE SCULPTURES EN MÉTAL ARGENTÉ, CHINE, 20E SIÈCLE
représentant deux immortels chinois.
Poinçons au dos.
Dimensions : 16 x 7 x 5 cm. et 15 x 7 x 6 cm.
Un pied manque, un bras est défectueux.