PARAVENT EN BOIS ET PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E SIÈCLE à quatre portes avec insertion de carreaux de porcelaine décorés en polychromie de paysages traditionnels. Dimensions des portes : 88 x 18,5 cm. Défauts.
651