SCULPTURE EN BOIS LAQUÉ POLYCHROME, INDE 20E SIÈCLE
représentant Vishnu dans un…

SCULPTURE EN BOIS LAQUÉ POLYCHROME, INDE 20E SIÈCLE représentant Vishnu dans une pose traditionnelle. La base est gravée de fleurs de lotus. Dimensions : 50 x 32 x 14 cm.

642