PETIT MEUBLE EN BOIS LAQUÉ, INDE 20E SIÈCLE

PETIT MEUBLE EN BOIS LAQUÉ, INDE 20E SIÈCLE fond rouge à décor polychrome. Dessus décoré d'une scène de danse, façade ajourée avec une porte, pieds droits avec apex en forme de tête d'équidé. Dimensions 61 x 64 x 42 cm.

640