BUFFET EN BOIS DE SANTAL, INDE FIN DU 19E SIÈCLE avec le haut de l'armoire et la façade sculptés de motifs végétaux, avec deux petites portes dans le bas. Pieds tournés, ferrures en fer forgé. Dimensions : 102 x 100 x 44 cm. Défauts.
637
BUFFET EN BOIS DE SANTAL, INDE FIN DU 19E SIÈCLE