ÉCOLE INDIENNE, 20E SIÈCLE
 Scène de cour avec des assistants
Reproduction pol…

ÉCOLE INDIENNE, 20E SIÈCLE Scène de cour avec des assistants Reproduction polychrome sur résine, 29 x 39 cm Encadré

627