IMPORTANTE SCULPTURE EN BRONZE DORÉ, CHINE, 19E SIÈCLE
représentant le gourou T…

IMPORTANTE SCULPTURE EN BRONZE DORÉ, CHINE, 19E SIÈCLE représentant le gourou Toritabha dans une pose traditionnelle. Marque sous la base. Dimensions : 21 x 14 x 14 cm.

625