EXTINCTEUR À SOCLE EN BRONZE DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, INDE
représentant Diya …

EXTINCTEUR À SOCLE EN BRONZE DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, INDE représentant Diya Hanuman Aarti. Dimensions : 12 x 5 x 13 cm.

615