BOL EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME ET OR, CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE décoré de grands dragons, d'un joyau sacré, de vagues et d'un bandeau aux géométries symboliques. Dimensions : 6 x 13 cm.
608