GRAND PLAT EN PORCELAINE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, JAPON
en émail polychrome et or …

GRAND PLAT EN PORCELAINE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, JAPON en émail polychrome et or à décor de scènes de genre traditionnelles dans un paysage et des pagodes. Diamètre 54,5 cm.

591