COFFRET DE VOYAGE EN BOIS LAQUÉ, PROBABLEMENT 20E SIÈCLE, JAPON fond noir à décor polychrome et or de paysages et de scènes royales. Base mobile également décorée, ferrures métalliques. Dimensions : 48 x 91 x 68 cm.
588