PAIRE DE VASES EN BRONZE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, JAPON
à patine brunie, entièreme…

PAIRE DE VASES EN BRONZE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, JAPON à patine brunie, entièrement sculptés de motifs végétaux. Adaptés à des lampes. Dimensions du vase 52 x 25 x 23 cm.

587