GRAND PLAT EN PORCELAINE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, JAPON
en émail polychrome à déco…

GRAND PLAT EN PORCELAINE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, JAPON en émail polychrome à décor de paysage de montagne avec chasseur et grand dragon. Bordure en rouge à décor ajouré. Diamètre 57,5 cm.

585