PENDENTIF EN JADE, CHINE 20E SIÈCLE

PENDENTIF EN JADE, CHINE 20E SIÈCLE Bicolore, sculpté de motifs de tissage végétal et de la figure d'une divinité. Diamètre : 7 cm.

570