POTERIE EN PORCELAINE, PORCELAINE 19E SIÈCLE

POTERIE EN PORCELAINE, PORCELAINE 19E SIÈCLE émail blanc et bleu à décor de racèmes de fleurs de paulonias. Couvercle en métal argenté et émaillé. Base en teck. Marque bleue sous la base. Dimensions : 9 x 8 cm.

554