VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE BLEU ET BLANC, PORCELAINE DU 19E SIÈCLE avec un décor tout autour d'un paysage montagneux avec une scène royale. Non marqué. Dimensions : 27 x 20 cm.
543