BOL EN PORCELAINE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE CHINE

BOL EN PORCELAINE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE CHINE à décor polychrome de motifs végétaux et de joyau sacré. Marque Quianlong en bleu sous la base. Mesure 8 x 13 cm.

541