SCEAU DAO EN MARBRE, CHINE 20E SIÈCLE
avec surface sculptée.
Dimensions : 2,5 …

SCEAU DAO EN MARBRE, CHINE 20E SIÈCLE avec surface sculptée. Dimensions : 2,5 x 5 x 2,5 cm.

523