CINQ ÉLÉMENTS DÉCORATIFS EN BOIS, CHINE 20E SIÈCLE
en laque rouge et or, sculpt…

CINQ ÉLÉMENTS DÉCORATIFS EN BOIS, CHINE 20E SIÈCLE en laque rouge et or, sculptés de figures de femmes avec enfants et de scènes avec des moines. La plus grande dimension est de 22 x 8 x 4 cm.

520