CENTRE EN BRONZE ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, INDE
Entièrement ciselé et percé…

CENTRE EN BRONZE ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, INDE Entièrement ciselé et percé de motifs de chartreux, de rameaux et de fleurs. Dimensions : 13 x 23 cm.

512