DESSUS EN MARBRE ROSE, INDE OU BIRMANIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec des fenêtres s…

DESSUS EN MARBRE ROSE, INDE OU BIRMANIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec des fenêtres sculptées réticulées. Dimensions : 43 x 92 cm. Cassure recomposée, ébréchure, bords manquants.

502