DESSUS EN MARBRE ROSE, INDE OU BIRMANIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec des fenêtres sculptées réticulées. Dimensions : 43 x 92 cm. Cassure recomposée, ébréchure, bords manquants.
502