TROIS PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE POST-1968
fond lisse avec bord perlé.
Orfèvre Rino Greggio.
Titre 800/1000.
Dimensions maximales cm. 4 x 22, poids total gr. 406.