CHANDELIER EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 1944/1968
Chandelier à trois flammes avec doubleur mouluré. Tige conique rudentée.
Titre 800/1000.
Dimensions 31 x 28 x 9,5 cm, poids 354 g.