PORTE-CARTES EN ARGENT AVEC OUVRE-LETTRES, POINÇON PADOUE POST 1968 plateau de forme polygonale, coupe-papier complet avec chaîne. Orfèvre Zaramella. Titre 800/1000. Dimensions du plateau cm. 26 x 16, poids total gr. 351.
460