POT À LAIT EN ARGENT, POINÇON RÈGNE D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec un corps …

POT À LAIT EN ARGENT, POINÇON RÈGNE D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un corps ciselé de palmettes, une poignée en bois et des pieds en fer. Titre 800/1000. Dimensions 16 x 9 x 13 cm, poids brut 205 g.

458