POT À LAIT EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un corps biseauté et des bordures à motifs végétaux. Anse en bois. Dimensions : 21 x 13 x 20 cm. Restaurations, défauts au niveau du pommeau.
455