POT À LAIT EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec un corps biseauté et des bordures à motifs végétaux. Anse en bois.
Dimensions : 21 x 13 x 20 cm.
Restaurations, défauts au niveau du pommeau.