GIROUETTE EN ARGENT, POINÇON FRANCE DÉBUT 20E SIÈCLE
poignée ciselée avec initi…

GIROUETTE EN ARGENT, POINÇON FRANCE DÉBUT 20E SIÈCLE poignée ciselée avec initiales familiales gravées. Titre 925/1000. Dimensions 31 x 7 cm, poids 192 g.

453