BEAU PLATEAU EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON CHRISTOFLE avec fond satiné centré d'un ovale. Bord nacré, poignées en faisceau noué. Dimensions 39 x 57 cm.
433