BEAU PLATEAU EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON CHRISTOFLE
avec fon…

BEAU PLATEAU EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON CHRISTOFLE avec fond satiné centré d'un ovale. Bord nacré, poignées en faisceau noué. Dimensions 39 x 57 cm.

433