CANDÉLABRE EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

CANDÉLABRE EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec les bras ciselés en ramages, la tige et le pied estampés de fleurs. Dimensions : 34 x 30 x 15 cm.

423