ÉCOLE RUSSE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Vierge et saints
Huile sur panneau, 13,5 x …

ÉCOLE RUSSE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Vierge et saints Huile sur panneau, 13,5 x 18 cm. Encadré Non examiné hors du cadre Gaufrage en métal doré

421