BOURSE EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE BIRMINGHAM DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un corps en perles torsadées. Titre 925/1000. Dimensions 5 x 8,5, poids brut 52 g.
420