BOURSE EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE BIRMINGHAM DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec un corps en perles torsadées.
Titre 925/1000.
Dimensions 5 x 8,5, poids brut 52 g.