BOURSE EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE BIRMINGHAM DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec un…

BOURSE EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE BIRMINGHAM DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un corps en perles torsadées. Titre 925/1000. Dimensions 5 x 8,5, poids brut 52 g.

420