FLASQUE À WHISKY EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
corps incur…

FLASQUE À WHISKY EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE corps incurvé avec initiales gravées et date 1945. Titre 925/1000. Dimensions 12 x 11 x 3 cm, poids 185 g.

417