FLASQUE À WHISKY EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
corps incurvé avec initiales gravées et date 1945.
Titre 925/1000.
Dimensions 12 x 11 x 3 cm, poids 185 g.