SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHIEFFIELD 1854 avec une plaque gravée de feuilles d'acanthe torsadées, le bord étant également orné de vignes. Orfèvre Robert & Slater. Titre 925/1000. Dimensions 3 x 25 cm, poids 644 g.
413
SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHIEFFIELD 1854