SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHIEFFIELD 1854
avec une plaque gravée de fe…

SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHIEFFIELD 1854 avec une plaque gravée de feuilles d'acanthe torsadées, le bord étant également orné de vignes. Orfèvre Robert & Slater. Titre 925/1000. Dimensions 3 x 25 cm, poids 644 g.

413