PLATEAU MIGNON EN ARGENT, POINÇON PADOUE 1944/1968 avec fond ouvragé et bord en corde. Orfèvre Zaramella. Finesse 800/1000. Dimensions cm. 4 x 11,5 x 7,5, poids gr. 90.
412