PLATEAU MIGNON EN ARGENT, POINÇON PADOUE 1944/1968
avec fond ouvragé et bord en corde.
Orfèvre Zaramella.
Finesse 800/1000.
Dimensions cm. 4 x 11,5 x 7,5, poids gr. 90.