SERVICE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE FIN DU 19E SIÈCLE
avec encrier et flacons …

SERVICE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE FIN DU 19E SIÈCLE avec encrier et flacons en verre. Composé de cinq éléments. Titre 800/1000. Dimensions de l'encrier cm. 7 x 17 x 14, poids total de l'argent gr. 198.

410