QUATRE CUILLÈRES EN ARGENT, POINÇONS DE MOSCOU 1891/1917
deux cuillères avec l'…

QUATRE CUILLÈRES EN ARGENT, POINÇONS DE MOSCOU 1891/1917 deux cuillères avec l'orfèvre Nicholai Pavlov ; une cuillère avec l'orfèvre Matryena Andreyevna et le goûteur Lev Oleks ; une cuillère avec l'orfèvre 'IM'. Longueur maximale cm. 20,5, poids total gr. 251.

405