VASE EN ARGENT, POINÇONNÉ TIFFANY USA FIN DU 19E SIÈCLE avec un bandeau gravé d'un racème de laurier et des anses géométriques. Poinçon en argent. Titre 925/1000. Dimensions cm. 28 x 15 x 8, poids gr. 537. Fracture sur une anse, bosse sur le corps.
398
VASE EN ARGENT, POINÇONNÉ TIFFANY USA FIN DU 19E SIÈCLE