VASE EN ARGENT, POINÇONNÉ TIFFANY USA FIN DU 19E SIÈCLE
avec un bandeau gravé d…

VASE EN ARGENT, POINÇONNÉ TIFFANY USA FIN DU 19E SIÈCLE avec un bandeau gravé d'un racème de laurier et des anses géométriques. Poinçon en argent. Titre 925/1000. Dimensions cm. 28 x 15 x 8, poids gr. 537. Fracture sur une anse, bosse sur le corps.

398