SUCRIER EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHEFFIELD DÉBUT DU 20E SIÈCLE
corps uni avec…

SUCRIER EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHEFFIELD DÉBUT DU 20E SIÈCLE corps uni avec bord perlé Titre 925/1000. Dimensions 9 x 20 x 11 cm, poids 302 g.

395