CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE SECONDE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE figure d'une petite fille à la jupe large. Intérieur doré. Orfèvre Berthold Muller. Titre 925/1000. Dimensions 9 x 5 x 5 cm, poids 89 g.
392
CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE SECONDE MOITIÉ DU 19E SI